¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Horarios / 03-10-15

1º División - Jornada 4º
 
V / 20:00 / LEVANTE D.M. - SANTIAGO FUTSAL
V / 20:30 / PALMA FUTSAL - D-LINK ZARAGOZA
V / 20:45 / UMA ANTEQUERA - CATGAS E. STA. COLOMA
V / 21:00 / FC BARCELONA - JAEN PARAISO INTERIOR
S / 13:00 / ELPOZO MURCIA - PEÑÍSCOLA FS
S / 18:30 / MOVISTAR INTER - MAGNA GURPEA
S / 18:30 / CD BURELA - ELCHE CF
S / 18:30 / ASPIL VIDAL R. NAVARRA - JUMILLA FS B. CARCHELO
 
2º División - Jornada 3º
 
S / 12:30 / FS ZAMORA - FSD PUERTOLLANO
S / 16:00 / FC BARCELONA - REAL BETIS FSN
S / 17:30 / O PARRULO FERROL COFERSA - NATURPELLET SEGOVIA
S / 18:00 / PRONE LUGO F.S. - P. ROMERO CARTAGENA
S / 18:15 / FS VALDEPEÑAS - HÉRCULES SAN VICENTE
S / 19:00 / MELILLA - CIDADE DE NARÓN
D / 13:00 / GRAN CANARIA FS - ALJUCER ELPOZO MURCIA
 
Segunda B – Grupo 5º - Jornada 1º
 
S / 18:35 / PELIGROS FS – VICTORIA KENT
S / 16:45 / LUCENA FS – UA. CEUTI
S / 19:00 / BUJALANCE C. MANZANO – ATCO. MENGIBAR
S / 19:00 / UD. COINEÑA – UD. MALPARTIDA
D / 12:30 / ISLEÑO SAN FERNANDO – ITEA  AUTOMATISMOS CD.
D / 12:30 / MUNDOSEGUROS TFS – ESTILO TEXTIL V.D.R.
 
3º División – Grupo 17º - Jornada 2º
 
S / 18:00 / ALMONTE F.S. - XEREZ TOYOTA NIMAUTO
D / 13:00 / MULTIGRAPHIC DHFS - C.D. TRES CALLES      
S / 18:00 / C.D. ALCALA - VILLALBA F.S.        
S / 18:30 / AQUASIERRA F.S. - LA PUEBLA DE LOS INFANTES     
D / 11:00 / R. BETIS FSN “B” – RECREATIVO AUTOPARTS
S / 16:15 / CADIZ CFV - CIUDAD DE CEUTA
S / 19:00 / SMURFIT KAPPA - C.D. F.S. POZOBLANCO
Descansa U.D. ALCHOYANO     
 
3º División – Grupo 18º - Jornada 2º
 
S / 18:00 / C.D. EL EJIDO 2012 - C.D. APAGA Y VAMONOS             
S / 18:00 / SEÑALSUR TORREMOLINOS - C.D. VILLA DE FINES      
S / 18:00 / 5CINA UPI MANCHA REAL F.S. - C.D. GADOR                
S / 19:30 / COMBA V.M.F.S. - C.D. ARCHIDONA FUTSALA             
S / 19:00 / CABRA JOVEN  - LINARES C.F.             
S / 20:30 / C.D. EL PALO-PEDREGALEJO - MONTORO FS
D / 12:00 / ESTEPONA F.S. – TRANSMADO EXPRESS             
 
2º División Femenina – Grupo 3º - Jornada 1º
 
S / 16:00 / CÁDIZ F.S.F. - C.D. LOJA F.S.
S / 17:00 / C.D.B. ALMAGRO - UCAM MURCIA
S / 19:00 / VICAR C.D. - FEDEROPTICOS FERNÁNDEZ
S / 18:30 / MONACHIL C.F.- TORREBLANCA MELILLA
D / 12:15 / A.D. CEFO - AT.TORCAL
D / 12:00 / JAVALÍ ÑORA ROLDÁN - SAN JUAN BOSCO
S / 17:00 / S. D. HISPANIA - GUADALCACÍN FS