¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

HORARIOS / 31-01-15

1º División / 20º Jornada
 
S / 13:00 / ASPIL VIDAL RIBERA NAVARRA - MARFIL SANTA COLOMA
S / 18:30 / BURELA PESCADOS RUBÉN - PALMA FUTSAL
S / 18:00 / CFS PEÑÍSCOLA - LEVANTE UD DM
S / 18:15 / FC BARCELONA - MAGNA NAVARRA
V / 21:00 / INTER MOVISTAR - UMACON ZARAGOZA
S / 18:00 / JAÉN PARAÍSO INTERIOR - URUGUAY TENERIFE
S / 17:00 / MONTESINOS JUMILLA - ELPOZO MURCIA
V / 21:00 / SANTIAGO FUTSAL - PRONE LUGO F.S.
 
2º División / 17º Jornada
 
D / 12:00 / C. A GRAN CANARIA - CD SEGOVIA FUTSAL
S / 18:30 / CD BRIHUEGA FS - CARTAGENA
S / 18:00 / ELCHE CF - FS VALDEPEÑAS
S / 17:00 / ELPOZO CIUDAD DE MURCIA - SIERRA DE SALINAS
S / 12:00 / FC BARCELONA - UMA ANTEQUERA
V / 21:30 / FS ZAMORA – O’PARRULO FERROL
S / 17:30 / MELILLA FS - HÉRCULES SAN VICENTE
 
Segunda B / Grupo 5º / 15º Jornada
 
D / 12:30 / C.D. SANTAELLA 2010 – C.D. EL EJIDO 2012
S / 18:00 / C.D. F.S. ATEGUA – BUJALANCE C. MANZANO
S / 18:30 / MENGÍBAR F.S. – VICTORIA KENT
S / 17:30 / U.D. COINEÑA – RACING KALLAN DOORS
S / 18:30 / FS. PUERTOLLANO – U.A.C EUTÍ
S / 17:30 / REAL BETIS FSN – MUNDOSEGUROS TFS
 
3º División / Grupo 17º / 15º Jornada
 
D / 12:30 / U.D. PORTUENSE  - U.D. ALCHOYANO
D / 12:30 / VILLALBA FS – REAL BETIS FSN
S / 18:00 / C.D. TRES CALLES - C.D. ALCALÁ
S / 16:00 / LA PUEBLA DE LOS INFANTES - CIUDAD DE CEUTA
S / 17:00 / LA PALMA FS - MINUTO 90.COM
S / 16:30 / ISLA CARIBE CISFFS  - AQUASIERRA F.S.
S / 18:00 / F.S. POZOBLANCO  - C.D. LA MURALLA
 
D. H. Juvenil / Grupo A / 13º Jornada
 
D / 12:30 / AD. MENCIANA - MELILLA FS
UD. MARACENA - CD. LOJA
S / 18:30 / AD. MUTRAYIL - CD. BAYYANA
D / 12:00 / CD. EL EJIDO - SIGLO XXI
S / 18:00 / CD. VICAR - ATCO. LINARES
S / 16:00 / PEÑA BARCELONISTA - CD. MARISTAS
 
D. H. Juvenil / Grupo B / 13º Jornada
 
D / 12:30 / CIUDAD DE CEUTA - JEREZ 1993
S / 13:00 / NAZARENO FS. - TORREMOLINOS FS.
S / 18:00 / E.F.S. FAIR PLAY – UMA ATCO. ANTEQUERA
S / 18:00 / TORROLES FS - SANIX CADIZ
S / 19:00 / MUNDOSEGUROS TFS - CUORE FS.
 
2º División Femenina / Grupo 3º / 15º Jornada
 
S / 18:00 / ALCANTARILLLA F.S. FEMENINO - CÁDIZ F.S.F.
D / 12:00 / A.D. CEFO F.S. - ALBOLOTE FUTSAL C.D.
S / 18:00 / TORREBLANCA MELILLA C. F. - SAN JUAN BOSCO
D / 12:00 / C.D. LOJA F.S. - AT.TORCAL
S / 18:15 / C.D.B. ALMAGRO  - C.D. VICAR
S / 18:30 / MONACHIL 2013 C.F. - UCAM MURCIA
FEDEROPTICOS FDEZ - ROLDAN F. S.