¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Formulario de acceso

Horarios / 11-04-15

1º División / 28º Jornada
 
V / 21:00 / BURELA PESCADOS RUBÉN - SANTIAGO FUTSAL
V / 21:00 / CFS PEÑÍSCOLA - JAÉN PARAÍSO INTERIOR
V / 21:00 / ELPOZO MURCIA - LEVANTE UD DM
S / 17:20 / FC BARCELONA - ASPIL VIDAL RIBERA NAVARRA
S / 13:00 / INTER MOVISTAR - MONTESINOS JUMILLA
S / 18:30 / MAGNA NAVARRA - PRONE LUGO F.S.
V / 20:30 / PALMA FUTSAL - URUGUAY TENERIFE
V / 20:45 / ZARAGOZA - MARFIL SANTA COLOMA
 
2º División / 25º Jornada
 
S / 17:30 / CARTAGENA - FC BARCELONA
S / 18:00 / CD SEGOVIA FUTSAL - UMA ANTEQUERA
S / 18:15 / FS VALDEPEÑAS - CD BRIHUEGA FS
V / 21:00 / FS ZAMORA - ELCHE CF
S / 17:30 / HÉRCULES SAN VICENTE - SIERRA DE SALINAS
S / 17:30 / MELILLA FS - C. A GRAN CANARIA
S / 16:45 / O’PARRULO FERROL - ELPOZO C. DE MURCIA
 
Segunda B / Grupo 5º / 22º Jornada
 
D / 12:00 / C.D. EL EJIDO 2012 – BUJALANCE C.MANZANO
S / 18:00 / U.A. CEUTÍ – VICTORIA KENT
S / 18:00 / FSD. PUERTOLLANO – C.D.F.S ATEGUA
S / 17:30 / REAL BETIS FSN – CÁDIZ CFV
S / 19:00 / U.D. COINEÑA – MENGÍBAR F.S.
S / 17:30 / RACING KALLAN DOORS – MUNDOSEGUROS TFS
 
3º División / Grupo 17º / 21º Jornada
 
S / 17:00 / U.D. PORTUENSE - CIUDAD DE CEUTA
S / 17:00 /C.D. ALCALÁ - MINUTO 90.COM
S / 18:00 / REAL BETIS FSN  - AQUASIERRA F.S.
S / 19:00 / U.D. ALCHOYANO - C.D. LA MURALLA
D / 12:30 / VILLALBA FS - F.S. POZOBLANCO
S / 18:00 / C.D. TRES CALLES – ISLA CARIBE CISFFS
Jugado / LA PUEBLA DE LOS INFANTES – LA PALMA (2-2)
 
3º División / Grupo 18º / 20º Jornada
 
D / 12:00 / U.D. BENAMOCARRA - CABRA JOVEN C.D.
S / 18:30 / VILLANUEVA MESIA F.S. - DIA ATCO POZO ALCON
S / 17:30 / C.D. ARCHIDONA - VILLA DEL RIO F.S.
D / 12:20 / C.D. GADOR - CONST. APARICIO
S / 18:35 / C.D. PELIGROS – ATCO. LINARES
S / 17:30 / 5CINA MANCHA REAL - C.D. EL EJIDO
 
D. H. Juvenil / Grupo A / 20º Jornada
 
D / 12:30 / ATCO. LINARES - SIGLO XXI
S / 18:30 / CD. MARISTAS - CD. BAYYANA
S / 18:00 / PEÑA BARCELONISTA - C.D. LOJA
S / 18:00 / CD. VICAR - MELILLA FS.
D / 12:30 / CD. EL EJIDO - UD. MARACENA
S / 18:30 / AD. MUTRAYIL - AD. MENCIANA
 
D. H. Juvenil / Grupo B / 20º Jornada
 
S / 20:00 / SANIX CADIZ - UMA ATCO. ANTEQUERA
D / 12:00 / MUNDOSEGUROS TFS – SET TORREMOLINOS
S / 13:00 / TORROLES FS - JEREZ 1993
D / 11:45 / AT.TORCAL - CIUDAD DE CEUTA