¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Formulario de acceso

HORARIOS / 11-10-14

1º División / 5º Jornada 
 

S / 18:00 / AZKAR LUGO F.S. - SANTIAGO FUTSAL
V / 21:00 / ELPOZO MURCIA - MONTESINOS JUMILLA
V / 20:30 / LEVANTE UD DM - CFS PEÑÍSCOLA
S / 18:00 / MAGNA NAVARRA - FC BARCELONA
S / 18:30 / MARFIL SANTA COLOMA - ASPIL VIDAL RIBERA NAVARRA
V / 20:30 / PALMA FUTSAL - BURELA PESCADOS RUBÉN
S / 19:00 / ZARAGOZA - INTER MOVISTAR
V / 21:30 / URUGUAY TENERIFE - JAÉN PARAÍSO INTERIOR
 
2º División / 4º Jornada
 

S / 17:30 / CARTAGENA - CD BRIHUEGA FS
S / 18:00 / SEGOVIA FUTSAL - C. A GRAN CANARIA
S / 18:15 / FS VALDEPEÑAS - ELCHE CF
S / 13:00 / HÉRCULES SAN VICENTE - MELILLA
S / 20:00 / O PARRULO FERROL - FS ZAMORA
S / 19:00 / SIERRA DE SALINAS - ELPOZO CIUDAD DE MURCIA
S / 17:00 / UMA ANTEQUERA - FC BARCELONA
 
Segunda B / Grupo 5º / 3º Jornada
 

V / 21:30 / REAL BETIS FSN – RACING KALLAN DOORS
S / 16:00 / CÁDIZ CFV – C.D. SANTAELLA 2010
S / 17:00 / U.D. COINEÑA – U.A. CEUTÍ
D / 12:30 / C.D.F.S. ATEGUA – VICTORIA KENT
S / 17:00 / D.ZEUS PUERTOLLANO – C.D. EL EJIDO 2012
L / 13:00 / MENGÍBAR F.S. – MUNDOSEGUROS TFS
 
3º División / Grupo 17º / 3º Jornada
 

S / 18:00 / U.D. ALCHOYANO – REAL BETIS FSN
S / 18:00 / VILLALBA FS - C.D. ALCALÁ
S / 18:00 / C.D. TRES CALLES - CIUDAD DE CEUTA
S / 20:00 / LA PUEBLA DE LOS INFANTES  - MINUTO 90.COM
S / 17:00 / SMURFIT KAPPA  - AQUASIERRA F.S.
S / 16:30 / ISLEÑO F.S. - C.D. LA MURALLA
D / 12:30 / U.D. PORTUENSE -  CASA RURAL ABUELA TEO
 
3º División / Grupo 18º / 3º Jornada
 

S / 18:00 / VILLA DEL RIO F.S.- DIA ATCO POZO ALCON
D / 12:30 / CONST. APARICIO – C.D. CABRA JOVEN.
S / 17:00 / ATCO. LINARES -U.D. BENAMOCARRA
D / 13:00 / C.D. EL EJIDO - VILLANUEVA MESIA
S / 17:30 / SEÑALSUR TORREMOLINOS - C.D. ARCHIDONA
S / 17:30 / 5CINA MANCHA REAL - C.D. GADOR
S / 18:15 / C. PEÑARROYA – FISIOSALUD PFS
 
D. H. Juvenil / Grupo A / 1º Jornada
 
S / 12:30 / UD. MARACENA - MELILLA F.S.
S / 18:15 / AD. MUTRAYIL - CD. LOJA
D / 11:00 / CD. EL EJIDO – CD. BAYYANA
S / 16:00 / CD. VICAR  – SIGLO XXI
S / 17:00 / PEÑA BARCELONISTA – ATCO. LINARES
V / 18:00 / CDM. SUBBETICA CORDOBESA – CD.  MARISTAS
 
D. H. Juvenil / Grupo B / 1º Jornada
 

S / 17:00 / NAZARENO FS. - JEREZ 1993
S / 17:00 / AT.TORCAL – SET TORREMOLINOS
S / 20:00 / TORROLES FS. – UMA ATCO. ANTEQUERA
D / 12:30 / MUNDOSEGUROS TFS – SANIX CADIZ
D / 12:00 / CIUDAD DE CEUTA – CUORE FS
 
2º División Femenina / Grupo 3º / 2º Jornada
 

S / 18:00 / CÁDIZ F.S.F.- ALCANTARILLLA F.S. FEMENINO
L / 13:00 / ALBOLOTE FUTSAL  - A.D. CEFO F.S.
S / 19:00 / SAN JUAN BOSCO - TORREBLANCA MELILLA C. F.
S / 18:30 / AT.TORCAL - C.D. LOJA F.S.
S / 18:00 / C.D. VICAR - C.D.B. ALMAGRO
S / 18:00 / UCAM MURCIA - MONACHIL 2013 C.F.
D / 13:00 / ROLDAN F. S. - FEDEROPTICOS FDEZ