¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Formulario de acceso

HORARIOS / 13-12-14

1º División / 14º Jornada
 
S / 18:30 / BURELA PESCADOS RUBÉN - ASPIL VIDAL RIBERA NAVARRA
S / 18:00 / CFS PEÑÍSCOLA - SANTIAGO FUTSAL
V / 21:00 / ELPOZO MURCIA - MARFIL SANTA COLOMA
S / 13:00 / FC BARCELONA - MONTESINOS JUMILLA
V / 20:30 / LEVANTE UD DM - INTER MOVISTAR
V / 20:30 / MAGNA NAVARRA - URUGUAY TENERIFE
V / 20:30 / PALMA FUTSAL - JAÉN PARAÍSO INTERIOR
V / 20:45 / ZARAGOZA - AZKAR LUGO F.S.
 
2º División / 12º Jornada 
 

S / 17:00 / C. A GRAN CANARIA – MELILLA FS
S / 18:30 / CD BRIHUEGA FS - FS VALDEPEÑAS
S / 18:00 / ELCHE CF - FS ZAMORA
S / 17:00 / ELPOZO CIUDAD DE MURCIA - O PARRULO FERROL
S / 21:00 / FC BARCELONA "B" - CARTAGENA
D / 12:30 / SIERRA DE SALINAS - HÉRCULES SAN VICENTE
S / 17:00 / UMA ANTEQUERA – SEGOVIA FUTSAL
 
Segunda B / Grupo 5º / 12º Jornada
 

S / 16:30 / CÁDIZ CFV – U.A. CEUTÍ
S / 20:00 / C.D. EL EJIDO 2012 – RACING KALLAN DOORS
S / 18:00 / C.D. SANTAELLA 2010 – MUNDOSEGUROS TFS
S / 18:00 / FSD. PUERTOLLANO – VICTORIA KENT
V / 20:30 / U.D. COINEÑA – BUJALANCE C.MANZANO
S / 18:30 / MENGÍBAR F.S. – C.D.F.S. ATEGUA
 
3º División / Grupo 17º / 11º Jornada 
 

D / 11:00 / MINUTO 90.COM - AQUASIERRA F.S.
D / 13:00 / CIUDAD DE CEUTA - C.D. LA MURALLA
S / 17:00 / C.D. ALCALÁ  - F.S. POZOBLANCO
S / 18:00 / REAL BETIS FSN - ISLEÑO F.S.
S / 18:00 / U.D. ALCHOYANO – SMURFIT KAPPA
D / 12:30 / VILLALBA FS - LA PUEBLA DE LOS INFANTES
D / 12:30 / U.D. PORTUENSE - C.D. TRES CALLES
 
3º División / Grupo 18º / 11º Jornada 
 

S / 18:00 / VILLANUEVA MESIA F.S. - C.D. ARCHIDONA
S / 18:00 / U.D. BENAMOCARRA - C.D. GADOR
S / 20:00 / C. D, CABRA JOVEN – FISIOSALUD PFS
S / 19:30 / DIA ATCO POZO ALCON - 5CINA MANCHA REAL
S / 18:00 / VILLA DEL RIO F.S.- SEÑALSUR TORREMOLINOS
S / 18:30 / CONST. APARICIO - C.D. EL EJIDO 
 
D. H. Juvenil / Grupo A / 10º Jornada
 

D / 12:30 / CD. SUBBETICA CORDOBESA - ATCO. LINARES
S / 18:30 / CD. MARISTAS - SIGLO XXI
S / 18:00 / PEÑA BARCELONISTA - CD. BAYYANA
S / 19:30 / CD. VICAR - C.D. LOJA
D / 13:00 / CD. EL EJIDO - MELILLA FS.
S / 19:00 / AD. MUTRAYIL - UD. MARACENA 
 
D. H. Juvenil / Grupo B / 10º Jornada
 

S / 13:00 / SANIX CADIZ  - CIUDAD DE CEUTA
D / 12:00 / CUORE FS. – UMA ATCO. ANTEQUERA
S / 18:30 / TORROLES FS. – SET TORREMOLINOS
E.F.S. FAIR-PLAY - JEREZ 1993
AT.TORCAL - NAZARENO FS.
 
2º División / Grupo 3º / 10º Jornada 
 

S / 17:30 / C.D. VICAR - ALCANTARILLLA F.S.
S / 17:30 / UCAM MURCIA - AT.TORCAL
S / 18:00 / ROLDAN F. S. - SAN JUAN BOSCO
D / 12:30 / FEDEROPTICOS FDEZ - ALBOLOTE FUTSAL C.D.
S / 18:30 / MONACHIL 2013 C.F. - CÁDIZ F.S.F.
S / 16:15 / C.D.B. ALMAGRO  - A.D. CEFO F.S.
D / 12:00 / C.D. LOJA F.S. - TORREBLANCA MELILLA C. F.