¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto


Calendario - Calendario

240 Partidos

1 UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Almonte Balompié 5-4
1 Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Olimpic de Triana FS 4-0
1 Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal Telecoanla Puntos Susp 3-5
1 Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego UD. Pilas FS 10-2
1 ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal CD. Decorséneca 5-2
1 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS Tres Calles 4-2
1 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Cadiz C.F. Virgili 3-6
1 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Villalba FS 3-1
2 Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Isleño San Fernando FS 3-8
2 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp UD Alchoyano 6-4
2 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié Smurfit Kappa 3-4
2 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Águila de Pedrera 7-2
2 Tres Calles Tres Calles - Tres Calles ADYO. Cañada Rosal 1-4
2 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca Benalup FS 4-3
2 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS Nevaluz Écija Futsal 3-6
2 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS Boca FS Priego 3-2
3 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Almonte Balompié 7-0
3 Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego CD. Decorséneca 5-5
3 Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Tres Calles 2-1
3 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Isleño San Fernando FS 2-0
3 Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal Olimpic de Triana FS 3-1
3 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Telecoanla Puntos Susp 1-3
3 ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal Villalba FS 8-0
3 UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano UD. Pilas FS 5-2
4 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp Cadiz C.F. Virgili 3-4
4 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié Águila de Pedrera 3-1
4 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS ADYO. Cañada Rosal 2-3
4 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS Smurfit Kappa 4-4
4 Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Boca FS Priego 4-5
4 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca Nevaluz Écija Futsal 2-4
4 Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Benalup FS 0-4
4 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS UD Alchoyano 6-2
5 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili UD. Pilas FS 6-3
5 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera ADYO. Cañada Rosal 0-4
5 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié Telecoanla Puntos Susp 6-2
5 Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego Villalba FS 4-3
5 UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano CD. Decorséneca 3-3
5 Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Isleño San Fernando FS 1-2
5 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Olimpic de Triana FS 2-2
5 Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal Tres Calles 6-1
6 ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal Benalup FS 2-2
6 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS Almonte Balompié 6-7
6 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS Boca FS Priego 4-3
6 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca Smurfit Kappa 3-4
6 Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Nevaluz Écija Futsal 2-1
6 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS Cadiz C.F. Virgili 3-5
6 Tres Calles Tres Calles - Tres Calles UD Alchoyano 3-2
6 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp Águila de Pedrera 7-2
7 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié Olimpic de Triana FS 3-3
7 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Tres Calles 1-2
7 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili CD. Decorséneca 10-2
7 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Benalup FS 2-4
7 Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal Isleño San Fernando FS 2-2
7 Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego ADYO. Cañada Rosal 1-4
7 UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Villalba FS 4-4
7 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp UD. Pilas FS 7-1
8 Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Smurfit Kappa 3-3
8 ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal Nevaluz Écija Futsal 2-4
8 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS UD Alchoyano 5-1
8 Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Boca FS Priego 4-3
8 Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Cadiz C.F. Virgili 2-7
8 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca Almonte Balompié 4-1
8 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS Águila de Pedrera 8-4
8 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS Telecoanla Puntos Susp 4-2
9 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Villalba FS 11-1
9 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp CD. Decorséneca 4-6
9 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Boca FS Priego 4-5
9 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié Tres Calles 3-2
9 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Isleño San Fernando FS 9-4
9 UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano ADYO. Cañada Rosal 1-3
9 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS Olimpic de Triana FS 6-5
9 Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal Benalup FS 5-2
10 Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Almonte Balompié 4-4
10 Benalup FS Benalup FS - Benalup FS UD Alchoyano 3-1
10 Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego Nevaluz Écija Futsal 3-6
10 ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal Smurfit Kappa 4-2
10 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS Cadiz C.F. Virgili 1-8
10 Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Telecoanla Puntos Susp 3-6
10 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca UD. Pilas FS 4-2
10 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS Águila de Pedrera 3-3
11 UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Boca FS Priego 1-3
11 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili ADYO. Cañada Rosal 8-3
11 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Nevaluz Écija Futsal 3-2
11 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié Isleño San Fernando FS 5-4
11 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS Tres Calles 6-2
11 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Benalup FS 5-3
11 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS CD. Decorséneca 2-8
11 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp Villalba FS 3-3
12 Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego Smurfit Kappa 6-3
12 ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal Almonte Balompié 8-5
12 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS Telecoanla Puntos Susp 2-1
12 Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Olimpic de Triana FS 5-1
12 Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Cadiz C.F. Virgili 2-3
12 Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal UD Alchoyano 4-3
12 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca Águila de Pedrera 5-1
12 Villalba FS Villalba FS - Villalba FS UD. Pilas FS 2-5
13 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS Isleño San Fernando FS 9-3
13 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Boca FS Priego 3-1
13 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp ADYO. Cañada Rosal 6-4
13 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié Benalup FS 2-5
13 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca Tres Calles 4-2
13 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS Villalba FS 5-4
13 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Nevaluz Écija Futsal 6-7
14 ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal UD. Pilas FS 8-0
14 Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Telecoanla Puntos Susp 3-3
14 UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Smurfit Kappa 2-1
14 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Tres Calles 3-5
14 Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal Cadiz C.F. Virgili 1-1
14 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS Olimpic de Triana FS 4-9
14 Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego Almonte Balompié 6-2
14 Villalba FS Villalba FS - Villalba FS CD. Decorséneca 2-6
13 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera UD Alchoyano 8-5
15 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Águila de Pedrera 7-3
15 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp Boca FS Priego 5-5
15 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili UD Alchoyano 5-3
15 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié Nevaluz Écija Futsal 2-4
15 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca Isleño San Fernando FS 6-2
15 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS Benalup FS 3-1
15 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS ADYO. Cañada Rosal 2-3
15 Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Villalba FS 0-6
16 Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Isleño San Fernando FS 2-5
16 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Smurfit Kappa 5-5
16 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp Nevaluz Écija Futsal 4-2
16 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié UD Alchoyano 3-2
16 Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Águila de Pedrera 3-2
16 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS Boca FS Priego 4-1
16 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca ADYO. Cañada Rosal 3-3
16 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS Benalup FS 6-5
17 ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal Tres Calles 3-2
17 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Almonte Balompié 8-3
17 UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Telecoanla Puntos Susp 1-2
17 Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal UD. Pilas FS 9-2
17 Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego Olimpic de Triana FS 4-4
17 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS Villalba FS 2-4
17 Benalup FS Benalup FS - Benalup FS CD. Decorséneca 4-6
17 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Cadiz C.F. Virgili 4-7
18 Villalba FS Villalba FS - Villalba FS ADYO. Cañada Rosal 2-2
18 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp Smurfit Kappa 5-2
18 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca Boca FS Priego 2-3
18 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS Águila de Pedrera 6-3
18 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS UD Alchoyano 4-5
18 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS Nevaluz Écija Futsal 2-1
18 Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Benalup FS 4-1
18 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié Cadiz C.F. Virgili 1-8
19 UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Olimpic de Triana FS -
19 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa UD. Pilas FS -
19 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Telecoanla Puntos Susp -
19 Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Villalba FS -
19 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Almonte Balompié -
19 Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal CD. Decorséneca -
19 Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego Tres Calles -
19 ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal Isleño San Fernando FS -
20 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS Benalup FS -
20 Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Boca FS Priego -
20 Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Nevaluz Écija Futsal -
20 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS Smurfit Kappa -
20 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp Almonte Balompié -
20 ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal Águila de Pedrera -
20 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca UD Alchoyano -
20 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS Cadiz C.F. Virgili -
21 UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Tres Calles -
21 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa CD. Decorséneca -
21 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Olimpic de Triana FS -
21 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié UD. Pilas FS -
21 Benalup FS Benalup FS - Benalup FS ADYO. Cañada Rosal -
21 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Telecoanla Puntos Susp -
21 Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal Villalba FS -
21 Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego Isleño San Fernando FS -
22 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS Nevaluz Écija Futsal -
22 Villalba FS Villalba FS - Villalba FS UD Alchoyano -
22 Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Smurfit Kappa -
22 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS Almonte Balompié -
22 Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Águila de Pedrera -
22 ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal Boca FS Priego -
22 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca Cadiz C.F. Virgili -
22 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS Telecoanla Puntos Susp -
23 UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Isleño San Fernando FS -
23 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Villalba FS -
23 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Tres Calles -
23 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié CD. Decorséneca -
23 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp Olimpic de Triana FS -
23 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera UD. Pilas FS -
23 Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal ADYO. Cañada Rosal -
23 Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego Benalup FS -
24 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS Smurfit Kappa -
24 Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Cadiz C.F. Virgili -
24 Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Almonte Balompié -
24 Olimpic de Triana FS Olimpic de Triana FS - Olimpic de Triana FS UD. Pilas FS -
24 Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Nevaluz Écija Futsal -
24 Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego Águila de Pedrera -
24 ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal UD Alchoyano -
24 CD. Decorséneca CD. Decorséneca - CD. Decorséneca Telecoanla Puntos Susp -
25 UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Benalup FS -
25 Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa ADYO. Cañada Rosal -
25 Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Isleño San Fernando FS -
25 Almonte Balompié Almonte Balompié - Almonte Balompié Villalba FS -
25 Telecoanla Puntos Susp Telecoanla Puntos Susp - Telecoanla Puntos Susp Tres Calles -
25 Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Olimpic de Triana FS -
25 Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal Boca FS Priego -
25 UD. Pilas FS UD. Pilas FS - UD. Pilas FS CD. Decorséneca -
26 Isleño San Fernando FS Isleño San Fernando FS - Isleño San Fernando FS Almonte Balompié