¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto


Calendario - Calendario

181 Partidos

1 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid A.D. Mutrayil 3-6
1 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín Peña Barcelonista 1-2
1 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti CD. Géminis 1-2
1 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal C.D. El Ejido 2012 5-6
1 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz C.D. Puerto 8-3
1 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas Sevilla Futsal 0-4
1 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba Amifto Torremolinos 2-3
2 Amifto Torremolinos Amifto Torremolinos - Amifto Torremolinos Peña Real Madrid 6-7
2 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal CD. Colecórdoba 5-0
2 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis Futsal Alhendín 2-1
2 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil Sanix Cadiz 3-4
2 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Real Betis Futsal 2-5
2 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 San Antonio de Casanuevas 11-4
2 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto U.A. Ceuti 2-3
3 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Sevilla Futsal 6-3
3 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín C.D. Puerto 6-3
3 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 Peña Barcelonista 3-2
3 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal CD. Géminis 4-4
3 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz Amifto Torremolinos 5-7
3 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas CD. Colecórdoba 3-6
3 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti A.D. Mutrayil 4-5
4 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista San Antonio de Casanuevas 10-5
4 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Real Betis Futsal 3-1
4 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal Sanix Cadiz 5-4
4 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis C.D. El Ejido 2012 6-3
4 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil Futsal Alhendín 2-1
4 Amifto Torremolinos Amifto Torremolinos - Amifto Torremolinos U.A. Ceuti 6-1
4 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba Peña Real Madrid 8-4
5 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista CD. Géminis 7-2
5 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 C.D. Puerto 4-1
5 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal A.D. Mutrayil 4-2
5 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz CD. Colecórdoba 4-2
5 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas Peña Real Madrid 5-4
5 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín Amifto Torremolinos 3-6
5 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Sevilla Futsal 4-1
6 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba U.A. Ceuti 2-4
6 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Peña Barcelonista 2-1
6 Amifto Torremolinos Amifto Torremolinos - Amifto Torremolinos Real Betis Futsal 4-2
6 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis San Antonio de Casanuevas 7-3
6 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Sanix Cadiz 6-3
6 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil C.D. El Ejido 2012 2-4
6 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal Futsal Alhendín 6-4
7 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista A.D. Mutrayil 7-3
7 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis C.D. Puerto 2-2
7 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Peña Real Madrid 5-5
7 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Sevilla Futsal 5-2
7 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas Sanix Cadiz 3-9
7 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín CD. Colecórdoba 9-5
7 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 Amifto Torremolinos 2-4
8 Amifto Torremolinos Amifto Torremolinos - Amifto Torremolinos Peña Barcelonista 5-3
8 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Futsal Alhendín 4-2
8 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto San Antonio de Casanuevas 7-5
8 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil CD. Géminis 3-6
8 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz U.A. Ceuti 6-6
8 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal C.D. El Ejido 2012 3-4
8 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba Real Betis Futsal 3-7
9 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Sevilla Futsal 5-5
9 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Peña Real Madrid 6-1
9 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas U.A. Ceuti 4-7
9 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis Amifto Torremolinos 1-6
9 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto A.D. Mutrayil 5-4
9 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín Sanix Cadiz 6-3
9 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 CD. Colecórdoba 3-3
10 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid C.D. El Ejido 2012 3-3
10 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Futsal Alhendín 4-4
10 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz Real Betis Futsal 1-2
10 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba Peña Barcelonista 5-5
10 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil San Antonio de Casanuevas 8-4
10 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal CD. Géminis 3-2
10 Amifto Torremolinos Amifto Torremolinos - Amifto Torremolinos C.D. Puerto 5-5
11 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal U.A. Ceuti 1-3
11 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil Amifto Torremolinos 3-8
11 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis CD. Colecórdoba 5-4
11 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 Sanix Cadiz 5-3
11 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Peña Real Madrid 3-2
11 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Sevilla Futsal 4-5
11 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas Futsal Alhendín 1-6
12 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid CD. Géminis 4-3
12 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz Peña Barcelonista 2-4
12 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti C.D. El Ejido 2012 2-1
12 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal A.D. Mutrayil 3-5
12 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín Real Betis Futsal 5-9
12 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas Amifto Torremolinos 2-5
12 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba C.D. Puerto 8-4
13 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Peña Real Madrid 4-4
13 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal San Antonio de Casanuevas 8-3
13 Amifto Torremolinos Amifto Torremolinos - Amifto Torremolinos Sevilla Futsal 7-3
13 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis Sanix Cadiz 4-4
13 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil CD. Colecórdoba 7-3
13 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 Futsal Alhendín 7-3
13 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista U.A. Ceuti 3-0
14 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Futsal Alhendín 8-5
14 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal San Antonio de Casanuevas 8-1
14 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil Peña Real Madrid 11-7
14 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 Real Betis Futsal 5-5
14 Amifto Torremolinos Amifto Torremolinos - Amifto Torremolinos CD. Colecórdoba 4-0
14 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis U.A. Ceuti 4-3
14 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Sanix Cadiz 3-0
15 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Amifto Torremolinos 7-2
15 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Peña Barcelonista 2-4
15 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz A.D. Mutrayil 3-3
15 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín CD. Géminis 4-1
15 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas C.D. El Ejido 2012 0-5
15 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba Sevilla Futsal 6-7
15 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti C.D. Puerto 4-7
16 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista C.D. El Ejido 2012 4-5
16 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Futsal Alhendín 3-1
16 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil U.A. Ceuti 8-2
16 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis Real Betis Futsal 4-2
16 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba San Antonio de Casanuevas 6-0
16 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal Peña Real Madrid 7-3
17 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 CD. Géminis 4-3
17 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid CD. Colecórdoba 7-4
17 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal C.D. Puerto 2-2
17 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz Sevilla Futsal 1-3
17 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín A.D. Mutrayil 6-0
17 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas Peña Barcelonista 6-9
17 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Amifto Torremolinos 3-2
18 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid San Antonio de Casanuevas 15-1
18 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto C.D. El Ejido 2012 7-6
18 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil Real Betis Futsal 5-4
18 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis Peña Barcelonista 4-5
18 Amifto Torremolinos Amifto Torremolinos - Amifto Torremolinos Futsal Alhendín 4-1
18 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal U.A. Ceuti 7-3
18 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba Sanix Cadiz 5-4
19 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Amifto Torremolinos 5-6
19 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz Peña Real Madrid 6-5
19 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista C.D. Puerto 2-7
19 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 A.D. Mutrayil 6-2
19 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín Sevilla Futsal 3-7
19 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas CD. Géminis 0-3
19 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti CD. Colecórdoba 5-1
20 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid U.A. Ceuti 3-0
20 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal Real Betis Futsal 5-3
20 Amifto Torremolinos Amifto Torremolinos - Amifto Torremolinos C.D. El Ejido 2012 8-3
20 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba Futsal Alhendín 4-1
21 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 Sevilla Futsal 1-6
21 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal CD. Colecórdoba 2-2
21 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas C.D. Puerto 3-6
21 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis A.D. Mutrayil 9-1
21 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín Peña Real Madrid 5-3
21 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Amifto Torremolinos 7-4
21 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Sanix Cadiz 3-4
22 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Real Betis Futsal 4-3
22 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil C.D. Puerto 8-2
22 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz Futsal Alhendín 8-5
22 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba C.D. El Ejido 2012 5-2
22 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal Peña Barcelonista 10-6
22 Amifto Torremolinos Amifto Torremolinos - Amifto Torremolinos CD. Géminis 3-2
23 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista CD. Colecórdoba 4-2
23 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín U.A. Ceuti 7-5
23 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 Peña Real Madrid 0-1
23 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Sanix Cadiz 6-2
23 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis Sevilla Futsal 4-1
23 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas A.D. Mutrayil 4-4
23 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Amifto Torremolinos 2-6
22 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti San Antonio de Casanuevas 11-1
24 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Peña Barcelonista 6-6
24 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz C.D. El Ejido 2012 2-2
24 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín San Antonio de Casanuevas 5-4
24 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba CD. Géminis 4-5
24 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal C.D. Puerto 4-2
24 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Real Betis Futsal 2-3
24 Amifto Torremolinos Amifto Torremolinos - Amifto Torremolinos A.D. Mutrayil 4-1
20 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil Peña Barcelonista 1-8
20 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto CD. Géminis 3-6
20 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz San Antonio de Casanuevas 6-0
25 CD. Géminis CD. Géminis - CD. Géminis Peña Real Madrid 7-2
25 C.D. El Ejido 2012 C.D. El Ejido 2012 - C.D. El Ejido 2012 U.A. Ceuti 3-3
25 A.D. Mutrayil A.D. Mutrayil - A.D. Mutrayil Sevilla Futsal 2-4
25 Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Futsal Alhendín 0-4
25 Amifto Torremolinos Amifto Torremolinos - Amifto Torremolinos San Antonio de Casanuevas 7-2
25 C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto CD. Colecórdoba 6-2
26 Futsal Alhendín Futsal Alhendín - Futsal Alhendín C.D. El Ejido 2012 7-5
26 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Peña Barcelonista 2-7
26 Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid C.D. Puerto 6-5
26 San Antonio de Casanuevas San Antonio de Casanuevas - San Antonio de Casanuevas Real Betis Futsal 2-4
26 CD. Colecórdoba CD. Colecórdoba - CD. Colecórdoba A.D. Mutrayil 4-2
26 Sanix Cadiz Sanix Cadiz - Sanix Cadiz CD. Géminis 3-3
26 Sevilla Futsal Sevilla Futsal - Sevilla Futsal Amifto Torremolinos 9-3
25 Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Sanix Cadiz 10-4